ПОЗДРАВЛЕНИЕ
ДОРОГИМ И ЛЮБИМЫМ БАБУШКАМ И ДЕДУШКАМ!
Уходят в школу наши дети! Уходят в школу Ваши дети Мы с ними завершаем круг. Их, провожая, солнце светит Но почему так грустно вдр...
Комментариев нет:
Отправить комментарий