Поздравляем с
победой!
Дети группы «Сказка» приняли активное участие в
городском конкурсе рисунков «Городской пейзаж». И вот новые победы: Коля Б. III место, Матвей Д. II место, Варя С. II место. Поздравляем и желаем
дальнейших творческих побед!
Уходят в школу наши дети! Уходят в школу Ваши дети Мы с ними завершаем круг. Их, провожая, солнце светит Но почему так грустно вдр...
Комментариев нет:
Отправить комментарий