Уходят в школу наши дети!
Уходят в школу Ваши дети
Мы с ними завершаем круг.
Их, провожая, солнце светит
Но почему так грустно вдруг.
Мы с ними пели, рисовали,
Порой ужасно уставали,
Но возвращались снова к ним.
Нам нужно было отвечать.
И помирить смотревших косо,
И рассмешить, и приласкать.
И вот уходят, а на смену
Придут неловки и смешны
Другие Кати, Саши, Лены
Такие же, но не они.





Комментариев нет:
Отправить комментарий